ТЕХНИКА ДЛЯ САДА – НОВЫЕ МОТОКУЛЬТИВАТОРЫ СТАВР

МКБ-5100 Цена — 31 290 ₽
МКБ-5500 Цена — 34 440 ₽

Каждый дачник знает, насколько трудоёмко вручную обрабатывать землю. Культиваторы для сада и огорода способны подготовить землю на грядках для посадки или посева овощных, ягодных культур, цветов и т.п. Модели бензиновых культиваторов СТАВР МКБ-5100 и МКБ-5500
предназначены для обработки почвы (рыхления, боронования, выравнивания и т.п.) на личных приусадебных, огородных и садовых участках в рамках бытовых нужд. Эти мотокультиваторы относятся к садовой технике и представляют собой рабочие фрезы, приводимые в движение одноцилиндровым бензиновым двигателем внутреннего сгорания через механическую передачу.
Обе модели имеют высокую мощность: МКБ-5100 – 7 л.с. и МКБ-5500 – 7,5 л.с. и оснащены бензиновыми четырёхтактными двигателями, которые обеспечивают стабильную работу даже при постоянной полной нагрузке. Малый расход топлива позволяет выполнить большой объём работы без дозаправки.
Очевидным преимуществом мотокультиваторов ТМ СТАВР являются полностью металлическая конструкция и чугунный корпус редуктора, способствуя долгому сроку службы. Панель управления расположена на рукоятках, что обеспечивает дополнительный комфорт в работе. Культиваторы
имеют три передачи: две – вперёд, одна – назад. Ещё одним преимуществом культиваторов СТАВРМКБ-5100 и МКБ-5500 является возможность подключения любого навесного оборудования: телеги и пр. В комплекте с данными моделями идут фреза и сошник.