КАЛИБР AQUA LINE.
ЛЁГКИЙ И УДОБНЫЙ ПОЛИВ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ КАТУШКОЙ ДЛЯ ШЛАНГА.

ПОЛИВ ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ УРОЖАЯ, КРАСОТЫ И ДЕКОРАТИВНОГО ОФОРМЛЕНИЯ. ПОЭТОМУ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЕ СТОИТ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ. ТО, ЧТО ПОЛИВАТЬ НУЖНО ВЕЧЕРОМ И УТРОМ, ПОНЯТНО. ТО, ЧТО КАЖДОЕ РАСТЕНИЕ ИМЕЕТ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ВЛАГИ ТОЖЕ ЯСНО. А ТО, ЧТО ПОЛИВАТЬ ГОРАЗДО УДОБНЕЕ, ИСПОЛЬЗУЯ КАТУШКУ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКОГО СМАТЫВАНИЯ ШЛАНГОВ ОТ КОМПАНИИ КАЛИБР ЛИНЕЙКИ AQUA LINE, СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ОБЗОРА…

Лето – горячая пора для дачников. И не только из-за пекущего солнца, но и из-за множества всего, что нужно успеть сделать в саду. Так уж сложилось, что большое ко¬личество дачников – пожилые люди. Это закономерно, так как лишь на пенсии можно посвятить достаточно времени выращиванию растений. Но ведь и в более молодом воз¬расте хочется вырастить цветы и получить урожай овощей! Катушка для хранения и эксплуатации поливочного шланга КАЛИБР линейки AQUA LINE в значительной мере помо¬жет сделать процесс полива растений быстрым, удобным и лёгким.
Конструкция автоматической катушки Aqua Line позво¬ляет разместить её в том месте, которое вам нужно, закре¬пив посредством штатного кронштейна на стене, потолке или на любом другом неподвижном предмете. Настенный монтажный кронштейн поставляется в комплекте с шуру¬пами и дюбелями. Поэтому установка не вызовет трудно¬стей даже если у вас кирпичные или бетонные стены, если, конечно, у вас есть перфоратор. Размеры корпуса катушки модели ШПАК 21,5 – в×д×ш – 37×41×22 мм.