Новинки 2017
Новый аппарат СТАВР АСПТ 900М предназначен для качественной сварки пластиковых труб различного диаметра из большинства видов полимерных материалов. Несмотря на компактный размер, модель обладает мощностью 900 Вт, что лучшим образом сказывается на общей производительности. Рабочая температура аппарата плавно устанавливается за счет наличия специального регулятора на верхней панели управления и способна изменяться в диапазоне 50-300 °C.

Компания «ИНТЕРСКОЛ» объявила о выпуске нового двухрежимного сетевого перфоратора П-40/1100ЭВ вертикальной компоновки с патроном SDS-max. Инструмент массой 6,2 кг , по заявлению производителя, относится к профессиональному классу и предназначен как для бурения полнотелыми и проломными бурами, коронками, так и для выполнения отбойных операций при монтажных и демонтажных работах. Наличие режима удара без вращения и системы Vario-Lock для простой и быстрой установки долота или зубила в одном из 16 угловых положений.

Компания «Калибр» представляет новый компрессор КМК-800/9. Новинка имеет объем ресивера 9 литров и относится к классу бытового оборудования, которое может использоваться как в мастерских (например, для продувки или очистки деталей), так и в частном хозяйстве для различных целей (подкачка колес, покрасочные работы). Потребляемая мощность – 800 Вт. Компрессор работает в автоматическом режиме, отключается при достижении максимального давления в ресивере.