СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ИНСТРУМЕНТ.
ТЕСТ-ДРАЙВ ЦЕПНОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ ПИЛЫ GREENWORKS GD40CS40K6
УЖЕСТОЧЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ К ЭКОЛОГИИ И СУЩЕСТВЕННО ВОЗРОСШИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БЕСПРОВОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ ВСЁ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ЗАСТАВЛЯЮТ НАС СМОТРЕТЬ НА СОВРЕМЕННЫЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. ПО СТАТИСТИКЕ, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ ЖАЛЕЮТ, ЧТО ПЕРЕШЛИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АККУМУЛЯТОРНОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ.

Цена — 24 990 ₽ с 6 А/ч батареей и З.У.

БАТАРЕЯ
MAX. ЗАРЯД, V 41,3
MIN. ЗАРЯД, V 30,0

Поддерживая тренд на популяризацию беспроводных инструментов, редакция «Мир Хорошего Инструмента» решила протестировать хорошо представленную на российском рынке аккумуляторную цепную пилу системы G-MAX 40V GREENWORKS модели GD40CS40K6 в комплекте с новым ёмким 6,0 А/ч аккумулятором. Эта модель относится к полупрофессиональной линейке цепных пил и отлично подойдёт для полноценного ведения дачного или приусадебного
хозяйства. Её надёжный и мощный бесщёточный двигатель серии DigiPro (собственного производства) сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 1,3 л.с. При этом он абсолютно экологичен, имеет довольно высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также чрезвычайно прост в эксплуатации. К тому же, электродвигатель не требует подготовки маслобензиновой смеси или какого-либо обслуживания (не считая заливки масла для смазки цепи).