ТЕСТ-ОБЗОР НОВОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ ТОРЦОВОЧНОЙ ПИЛЫ КЛАССА EXPERT
EINHELL TE-MS 18/210 LI
Стоимость - 11 900 ₽ без аккумулятора и з.у.

ЛЁГКАЯ И МОБИЛЬНАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА С ЛОГОТИПОМ ИЗВЕСТНОГО НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ – О ТАКОМ МЕЧТАЮТ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. ОДНАКО РОМАНТИКА МЕЧТАНИЙ ЗАЧАСТУЮ РАЗБИВАЕТСЯ О ЦЕНОВЫЕ РЕАЛИИ! К СЧАСТЬЮ, ЭТИ РЕАЛИИ НЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ.

Einhell TE-MS 18/210 Li - Solo – наглядный тому пример. Эта модель относится к классу торцовок без протяжки, оснащена 18-вольтным коллекторным двигателем на постоянных магнитах и диском диаметром 210 мм. С учётом сказанного, ориентировочная стоимость без аккумулятора – 11900 рублей не выглядит заоблачной.
Мобильная торцовочная пила Einhell TE-MS 18/210 Li, являющаяся членом семейства Power X-Change (один аккумулятор для всех устройств), была анонсирована совсем недавно. По заверениям производителя, появление такой модели поможет удовлетворить спрос потребителей на лёгкие и компактные беспроводные инструменты, способные работать без привязки к электрической розетке. Она легко перевозится в небольших легковых автомобилях и не занимает много места в ограниченном пространстве домашней мастерской.