ПЕРФОРАТОР P.I.T. РВН24-C. ВЫБОР МАСТЕРА.

ИНСТРУМЕНТЫ, ПРОИЗВОДИМЫЕ КОМПАНИЕЙ P.I.T., ВСЕГДА ОЧЕНЬ ТАКТИЛЬНЫ, И ОТЛИЧАЮТСЯ ХОРОШЕЙ ЭРГОНОМИКОЙ И БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТУПНОЙ ЦЕНОЙ. ВСЕ ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ОДНОМ СТИЛЕ, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПОКОЙНОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ. ЗА ЭТОЙ НЕБРОСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ КРОЕТСЯ ПРОСТАЯ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НАДЁЖНАЯ И УДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ.

Цена трёхрежимного SDS-Plus перфоратора P.I.T. РВН24-C, низкая, и по московскому региону составляет порядка 3100 рублей, однако дешевизной тут и не пахнет. Основная рукоятка испытуемого перфоратора обрезинена, кнопка выключателя ухватистая, с реверсом и колёсиком регулировки частоты вращения. Селектор режимов переключается на редкость податливо. Ограничитель глубины сделан из металла, а не из пластика, как у многих конкурентов. Кабель питания, стандарта VDE, длиной 2,85 м, в эластичной оболочке сечением 2×1,0 мм, который не задубел на морозе, пролежав сутки в морозильной камере при температуре - 15 градусов?
Вес перфоратора с дополнительной рукояткой и металлическим ограничителем глубины бурения составляет всего 2259 гр.!!!
Как уже отмечалось ранее, инструмент имеет регулировку частоты вращения и функцию реверса, а выключатель можно фиксировать во включенном положении. Перфоратор от P.I.T. оснащён довольно мощным двигателем — 850 Вт (потребляемая мощность), и способен, по заявлению производителя, бурить в бетоне отверстия диаметром до 24 мм. РВН24-C имеет три режима работы: удар + вращение, вращение без удара, удар без вращения, плюс функция угловой регулировки долота.
Для выездных ремонтных и монтажных работ пригодится просторный кейс, в котором инструмент будет в целости и сохранности во время транспортировки. Также комплект поставки РВН24-C включает в себя ассортимент буров.