УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК В ХОЗЯЙСТВЕ ЦЕПНАЯ ЭЛЕКТРОПИЛА СТАВР ПЦЭ-40/2000М
Цена - 4 100 ₽

ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНСТРУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОД РУКОЙ У РАЧИТЕЛЬНОГО ХОЗЯИНА. ОДИН ИЗ НИХ – ЦЕПНАЯ ЭЛЕКТРОПИЛА. ПОДРЕЗАТЬ ВЕТКИ В САДУ НА ДАЧЕ ИЛИ ПОЧИНИТЬ ЗАБОР – ВСЁ ЭТО МЕЛОЧИ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ТРУДНОВЫПОЛНИМЫ БЕЗ КАЧЕСТВЕННОЙ ЭЛЕКТРОПИЛЫ.

В основном, этот инструмент пред¬назначен для разноплановых задач по уборке сада или для заготовки дров. Он незаменим также для тех, кто постоянно живёт на даче или имеет частный дом с большим садом. Качественной и удобной электропилой можно с лёгкостью распилить ствол дерева. Главным преимуществом этого инструмента является полное отсутствие выхлопных газов, которые появляются вследствие сгорания топлива. Поэтому электропилы можно спокойно использовать в помещении. Выбор подходящей модели – шаг довольно серьёзный. Чтобы сделать его правильно, редакция журнала «Мир Хорошего Инструмента» решила помочь вам.
Электрическая цепная пила Ставр ПЦЭ-40/2000М с поперечным расположением двигателя уже успела хорошо зарекомендовать себя у отечественного потребителя. Она, в первую очередь, нацелена на рядового пользователя, которому иногда нужно провести работы по распилу древесных материалов эффективно и быстро и при этом не тратить своё драгоценное время на приготовление топливных смесей, а также не страдать от шума и выхлопных газов. Электрическая цепная пила ПЦЭ-40/2000М станет хорошим выбором для тех, кто ищет инструмент с длиной шины до 40 см и мощностью двигателя 2000 Вт.