НОВИНКИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО МИРА

Компания Hilti представляет новые АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ.
Производитель увеличил энергоёмкость и обеспечил более высокую выходную мощность, увеличив время работы и уменьшив время зарядки. Эти улучшения стали возможны благодаря новым технологиям Li-Ion ячеек батареи и усовершенствованной системы управления ячейками Cordless Power Care (CPC). Стоимость самой доступной новинки, аккумуляторной батареи с напряжением 12 В и ёмкостью 4,0 А/ч составляет от 5 100,00 RUB (без НДС)…..

Xiaomi анонсировала дрель-шуруповёрт AKKU ANKUO ЗАРЯДКОЙ ОТ USB.
В Akku Ankuo применяется бесколлекторный двигатель пониженной шумности с крутящим моментом 10 Нм. Новинка имеет две скорости вращения: пониженная скорость (360 об./ мин.) подходит для использования устройства в качестве шуруповёрта, а высокая скорость (850 об./мин.) уже позволяет сверлить кое-какие предметы и поверхности…..

ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ WORX!
Инновационные куртки с подогревом до 15 часов – лёгкие, эластичные, размерный ряд S-XXL. Три программы обогрева – основные подогреваемые области тела (грудь – слева и справа, спина) предотвращают потерю тепла и создают комфортную температуру для пользователя. Вам тепло и комфортно при любых неблагоприятных погодных условиях – в дождливую и морозную погоду…..