НОВИНКИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО МИРА
Новинка от Kärcher – беспроводной хозяйственный пылесос WD 3 BATTERY SEТ, разработан в рамках новой аккумуляторной платформы Kärcher Battery Universe. Утомительный поиск розетки теперь в прошлом: в новом аккумуляторном пылесосе WD 3 Battery Set для влажной и сухой уборки кабель питания популярного хозяйственного пылесоса WD 3 заменён мощным аккумулятором на 36 В, что обеспечивает максимальную свободу передвижения. Время работы входящего в комплект аккумулятора составляет 15 мин.

Профессиональная беспроводная УШМ-125/18В с вентильным двигателем ОТ платформа АПИ от ИНТЕРСКОЛ станет вашим незаменимым помощником при резке и шлифовке металлических или каменных материалов, обработке их крацовками и т.п. Всегда выручит при отсутствии сети 220 В, или когда шнур мешает свободно передвигаться и сковывает движения (например, при работе на высоте, вдали от питающей сети). Инструмент оснащён Li-Ion слайдерными аккумуляторным блоком платформы АПИ и вентильным бесщёточным двигателем.

Новая аккумуляторная угловая шлифовальная машина с вентильным двигателем DENZEL BLG-IB-18-02 работает от 18 В батареи универсальной аккумуляторной платформы Denzel Li-Ion 18 V и оснащена бесщёточным (вентильным) двигателем, обеспечивающим модели высокую надёжность и экономичность. Машина имеет бесключевую фиксацию оснастки диаметром 115 мм и улучшенную систему вентиляции, а также LED-индикатор заряда аккумулятора.

КОМПАНИЯ MILWAUKEE АНОНСИРОВАЛА НОВУЮ БАТАРЕЮ RedLithium USB 3,0 A/h (48-11-2131). Новая батарея RedLithium USB 3,0 A/h (48-11-2131) обеспечивает до 20 % большую ёмкость зарядки по сравнению с существующей батареей 2,5 A/h (48-11-2130). Увеличение времени работы на 20 % кажется небольшим обновлением, но оно всё же сможет стать очень значимым для некоторых пользователей, особенно с учётом широкого ассортимента продуктов, доступных в настоящее время в качестве части беспроводных инструментов системы Milwaukee RedLithium USB и систем освещения.