УНИВЕРСАЛЬНАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ ПЛАТФОРМА
FELISATTI LI-ION 18В
Беспроводная система Felisatti Li-Ion 18В не требует никакой специальной подготовки. Ведь линейка продукции Felisatti работает на современных Li-Ion аккумуляторах, которые имеют интеллектуальную систему управления и мониторинга. Кроме того, можно приобрести только Solo-инструмент, который поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. При этом не нужно будет покупать новый аккумулятор и зарядное устройство каждый раз при покупке нового инструмента. Тем самым, вы и сэкономите свои деньги.
В зависимости от поставленной задачи на сегодня, беспроводная платформа Felisatti Li-Ion 18В позволяет комбинировать использование аккумуляторов с разной ёмкостью 2,0, 3,0 или 4,0 А/ч. Несмотря на то, что беспроводные инструменты питаются от аккумулятора, они способны работать практически так же эффективно, как и их сетевые аналоги, ибо аккумуляторные технологии не стоят на месте и постоянно совершенствуются.
В основе обеих батарей лежат Li- Ion элементы INR 18650, 3,7 V ёмкостью 1500 мА/ч (для батареи 3,0 А/ч) и 2000 мА/ч (для батареи 4,0 А/ч), производства SunPower, с катодом из никелата лития. Конструкция катода обеспечивает высокий ток разряда в сочетании с довольно высокой ёмкостью аккумулятора.